диета утро черный кофе

דף בית פורומים פורום פירוק חברות מרצון диета утро черный кофе

הדיון הזה מכיל 950 תגובות, ויש לו משתתף 1, והוא עודכן לאחרונה ע״י  Claytonmit לפני 2 שבועות, 6 ימים.

מוצגות 15 תגובות – 271 עד 285 (מתוך 951 סה״כ)
  • מאת
    תגובות
  • #325092 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.SashaPitts403.blogspot.com ][IMG]https://st3.depositphotos.com/8151032/19155/i/1600/depositphotos_191553316-stock-photo-word-diet-is-made-from.jpg [/IMG][/url]
    Я считаю, что все это отговорки, когда люди говорят, что у них нет времени сварить кашу на завтрак, потому что в действительности это занимает 5 минут, чуть дольше, чем закипает чайник. А в нынешнее время еще и придумали мультиварки, где с вечера можно поставить по таймеру приготовление еды на утро. То есть вы потратили несколько тысяч рублей и забыли о том, что ради каши надо встать на 5–10 минут раньше. И больше нет отговорок!
    К завтраку я добавляю около 100 граммов нежирного творога, чтобы получить необходимый белок.
    Теперь поговорим о чае…
    Я большой любитель зеленого чая, и если есть возможность попросить кого-нибудь привезти мне зеленый чай из Китая, то я с радостью ей пользуюсь. Также в моем шкафу разнообразие других видов чая, черный, белый и со всевозможными вкусами – иногда, когда появляется огромное желание попить чай с чем-то вредным и сладким, – можно взамен просто заварить ароматный чай с кусочками фруктов, например. Это спасает вас от лишних калорий.
    Второй завтрак или перекус (неважно, как называть) – это обычно тот же самый творог или ломтик нежирного сыра на кусочке цельнозернового хлеба. Это даже звучит как-то вкусно! В творог также можно добавить нарезанные фрукты или ягоды. Это очень сытно, а главное – полезно!
    Переходим к обеду. Один из самых любимых мной вариантов – это стейк лосося с бурым рисом и свежими овощами. Жирная рыба, как я уже писала ранее, это источник не только белка, но и ненасыщенных жирных кислот, а рис – это сложный углевод, который дает нам энергию. Так как при похудении стоит регулярно тренироваться, и без энергии мы не сможем на тренировках выложиться по полной.
    Снова перекус. Это горсть орешков или фрукт чаще всего.
    Ужин. Это будет филе индейки, приготовленное на гриле, с салатом из свежих овощей и лимонной заправкой. Вечером я отказываюсь от гарнира, потому что обычно тренируюсь в первую половину дня, что значит, что вечером я уже не так активна и не смогу потратить всю энергию от углеводов.
    Кстати, обычно я довольно поздно ложусь спать, а так как ужин обычно в 19–20 часов, то я не могу допустить такого большого перерыва между приемами пищи и через пару часов после ужина могу снова поесть творога или съесть несколько вареных яичных белков. Также использую спортпитание, но об этом как-нибудь в другой раз.
    Подведем итог.
    – Я поем за день 5–6 раз, что многим изначально кажется чем-то непривычным, ведь все, кто хотят похудеть, в первую очередь думают, что есть надо меньше. Так-то так, но это не значит, что реже!
    – Частые приемы пищи не дают желудку растягиваться и со временем чувство насыщения приходит раньше.
    – Я не ущемляю себя в углеводах, что значит, у меня много сил, я вполне могу провести весь день активно, и у меня хватит сил еще и на полноценную тренировку.
    – В моем рационе есть необходимое количество белков, жиров и углеводов, что также отлично сказывается на здоровье и внешнем виде.
    По-моему, немало плюсов в сторону сбалансированного питания, которое, кстати, отлично сказывается на фигуре. Примерно такой рацион помог мне избавиться от последних лишних килограммов в прошлом и с небольшим увеличением калорийности помогает держать себя в форме в настоящем.
    В этой шпаргалке я приведу еще несколько примеров меню на день, а вы запомните, рассчитайте необходимое вам количество калорий и БЖУ и скорректируйте эти примерные меню конкретно под себя.
    2 яйца (один желток, 2 белка),
    30 г овсянки в сухом виде (она разваривается),
    1 персик,
    50 г обезжиренного творога.
    Второй завтрак:
    пара фруктов,
    обезжиренный натуральный йогурт.
    Обед:
    100 г вареной или запеченной индейки,
    40 г гречи в сухом виде,
    овощной салат.
    Полдник:
    50 г творога
    Ужин:
    200 г тушеной рыбы,
    зелень.
    Завтрак:
    2 кусочка цельнозернового хлеба,
    2 ломтика нежирного сыра,
    фрукт.
    овощной салат,
    2 яйца.
    (вареная, запеченная, тушеная),
    30 г риса в сухом виде,
    кефир,
    150 г рыбы,
    1 чашка вареной фасоли,
    зеленый салат
    (огурцы, петрушка, листья салата, укроп).
    40 г овсянки в сухом виде,
    200 г малины/клубники,
    омлет из 2 яиц.
    орехи (миндаль, фундук, грецкий).
    200 г рыбы,
    персик,
    50 г творога.
    100 г индейки,
    брокколи на пару.
    Несмотря на то что я довольно подробно описала в книге, как рассчитать для себя необходимое количество калорий и питательных веществ, все равно у многих людей в голове возникает вопрос, как определить необходимую для себя порцию.
    В рационе, который я привела чуть выше, представлено пятиразовое питание, калорийность которого колеблется в районе 1300–1500 калорий в день, что дает возможность безопасно становится стройнее с каждым днем. Такого рода рацион содержит немного жиров и состоит преимущественно из углеводов и белков.
    Если вы возьмете такой рацион на вооружение, не скорректировав под себя и свой организм, то, возможно, вы заметите, что вес может даже увеличиться, поэтому будьте внимательны.
    Мне хочется, чтобы вы призадумались и сами поняли, что 100 г салата и 100 г мяса имеют совсем разную питательную ценность, и разное время потребуется нашему организму, чтобы переварить эти продукты.
    Распределяйте свои порции в первую очередь исходя из этого и потребностей своего организма!
    Взято с сайта: [url=https://www.moiuoi.blogspot.com ]как посчитать лишний вес у мужчин [/url]
    #325097 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.ZaireGlasser264.blogspot.com ][IMG]https://f8.pmo.ee/2XOq6O-Oqg5Opi9oiYToqyfudSA\u003d/685×0/smart/nginx/o/2019/10/01/12613589t1h4828.jpg [/IMG][/url]
    Таблицы калорийности и состава (белки, жиры, углеводы) различных продуктов: Овощи Фрукты и ягоды Сухофрукты Конфеты, сахар, шоколад Торты и другие кондитерские изделия Хлеб, хлебобулочные изделия, мука Крупы Бобовые Грибы Мясо, субпродукты, птица Мясные консервы и копчености Жиры, маргарин, масло Молоко и молочные продукты Яйца Рыба и морепродукты Икра Орехи Таблица гликемических индексов
    Наверно, не могла я не написать в конце, что я очень верю, что мой опыт в похудении и эта книга станет помощником тем людям, которые абсолютно ничего не понимали в продуктах питания и процессе похудения. Также я надеюсь, что те, кто уже интересовался этой темой, найдет ответы на свои вопросы.
    Я настаиваю на том, что вам пора проснуться и понять, что у вас всего одна жизнь и провести ее стоит активно, в здоровом теле. Полный человек не может всю жизнь быть здоровым, ведь слишком много последствий у этого лишнего веса, поэтому я говорю вам: «Просыпайтесь! Хватит плыть по течению – вы должны сами контролировать свою жизнь и свой вес».
    Пообещайте себе следующее:
    – побороть лень;
    – преодолеть страх неудач;
    – найти нужное психологическое состояние, то есть тот самый настрой, о котором я писала в начале книги;
    – найти мотивацию;
    – двигаться вперед к здоровому, стройному будущему.
    Вот на таких, не побоюсь этого слова, громких и красивых словах мне хочется закончить. Человек – это потрясающее творение, а наш организм как машина, за руководство и эксплуатацию которой отвечаете именно вы. Поэтому следите за собой, иначе далеко вы не уедете.
    Ну и конечно, верьте в себя! Без этого в нашем мире никуда.
    Если вам нужна помощь или ответы на вопросы, меня можно найти здесь:
    В детстве я была очень пухлой
    С самого детства я была полнее окружающих, поэтому привыкла видеть себя толще других
    На общей школьной фотографии 2005 года я была толще всех, даже шире школьного завуча, до сих пор помню, как нам раздали по классу эти фото и как мне было стыдно, все обычно рассматривают кто и как получился, а я быстро убрала ее к себе в портфель. Тот день, как и выпускной в 9 классе, был для меня очень неприятным
    Сейчас труднее всего смотреть на эти фотографии в купальнике, они меня просто шокируют, если честно. Как я могла так выглядеть, так запустить себя!
    Я очень рада, что взялась за себя. Конечно, неправильно было худеть на яблоках и диетах первое время, но все-таки к концу школы мне удалось сбросить первые пару десятков килограмм. Так я выглядела на выпускном в 11 классе
    Далее я пошла работать на полный рабочий день и училась на вечернем, а из-за постоянной спешки работа-учеба-дом, ела тоже неправильно, хоть и мало. Но выглядела так
    Затем я одумалась, начала правильно питаться и к 20 годам уже весила примерно 54–55 кг и держала вес
    Прошло уже 3 года, мой вес примерно 53 кг, я не толстею и не планирую, это комфортный для меня вес и мне нравится, что я без труда его удерживаю.
    Когда я смотрю на фото «до и после», я понимаю, что это того стоило!
    Название книги говорит само за себя. Книга охватывает огромный спектр грамотного использования кремлевской диеты при самых различных заболеваниях кожи. Диета Кремля поможет вам избавиться от многих недугов и вернуть здоровье. Здесь вы узнаете о секретах избавления от лишних килограммов и возвращения здоровья и красоты. Также вы найдете и рецепты приготовления различных настоек, ванночек, масок, способных преобразить и оздоровить.
    ruru 00.00.0000 1.0 Научная книга 2013
    В настоящее время многие люди озабочены одной проблемой: как похудеть. При этом отнюдь не все задумываются над тем, как избавляться от лишних килограммов не только эффективно, но и грамотно. Почти никто не задумывается о том, что резкие перепады веса могут навредить здоровью и, кстати говоря, внешнему виду тоже. Большинству представительниц прекрасного пола важны только показания стрелки весов. На самом деле, если относиться к проблеме похудения серьезно, необходимо выбрать наиболее оптимальную методику для своего организма. В процессе похудения следует помнить о том, что в это время организм переживает стрессовую ситуацию, которую желательно смягчить. С этой целью рекомендуется подобрать такую диету, которая бы не навредила организму, а подходила ему. Помните о том, что неприятные последствия от неудачной диеты могут быть заметны не только вам, но и окружающим.
    Очень часто при нарушении баланса витаминов во время соблюдения диеты может появиться авитаминоз, а наиболее распространенные последствия безграмотной диеты – это возникновение всевозможных кожных проблем, начиная от дефектов косметологического характера (покраснение, сухость кожи лица, угри) и заканчивая кожными заболеваниями грибковой и воспалительной (гнойничковой) природы. Это связано с сильнейшим ослаблением организма от непродуманной диеты. В то же время необходимо предупредить, что практически любая диета влечет за собой некоторое ослабление организма. Исключение составляют лишь специально подобранные и индивидуально разработанные диеты, предусматривающие четкое соблюдение баланса витаминов в организме.
    Что все-таки делать тем, у кого возникли проблемы с кожей во время соблюдения диеты, а похудеть, на сколько было запланировано, так и не удалось? Необходимо дать своему организму небольшую передышку для отдыха, после чего переключиться на другую, более подходящую диету, которая будет сочетать в себе лекарственные свойства и максимально эффективный метод похудения.
    Оригинал [url=https://www.bentleylance299.blogspot.com ]как сбросить вес за две [/url]
    #325104 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.DakotaKong627.blogspot.com ][IMG]https://naemi.ru/wp-content/uploads/2016/12/habitos-saludables-1.jpg [/IMG][/url]
    Ежедневно в наш организм поступают с пищей углеводы. Они служат питанием для нашего организма. Самыми известными углеводами при этом считаются, как правило, сахара.
    Углеводы представляют собой соединения, которые состоят из углерода, кислорода и водорода. Если зеленые растения сами по себе самостоятельно вырабатывают углеводы, то с человеком и животными происходит немного иначе. Они получают углеводы, питаясь растениями, т. е. своего рода берут взаймы уже готовые продукты углеводного процесса для своей жизнедеятельности.
    Углеводы делятся на моносахариды, дисахариды и полисахариды. Молекулы многих моносахаридов состоят из 3–9 углеродных атомов, но чаще этих атомов бывает 5–6, которые соединены вместе.
    Тремя наиболее известными и простыми сахарами с шестичленным углеродным скелетом являются глюкоза, фруктоза и галактоза. Атомы этих трех соединений расположены в молекуле по-разному, этим объясняются различные физические свойства. Например, фруктоза слаще глюкозы, лучше усваивается и эффективнее участвует в энергетических процессах в организме и клетках человека, зато она образует больше холестерина.
    Если две молекулы простого углевода свяжутся между собой, то образуется дисахарид. Дисахарид может состоять как из одинаковых молекул, так и из разных. Чтобы произошло усвоение дисахарида, он предварительно должен распасться на включенные в него моносахариды. Самый известный дисахарид – это столовый сахар, или сахароза, состоящая из молекулы фруктозы и глюкозы. Молоко содержит лактозу, также являющуюся дисахаридом, состоящим из глюкозы и галактозы.
    Полисахариды представляют собой огромные молекулы, состоящие порой из более 10 тыс. моносахаридов. Наиболее распространены полимерные соединения глюкозы. Целлюлоза – это полисахаридное соединение, имеющее вид ожерелья и состоящее из звеньев глюкозы. Целлюлоза придает прочность стволам, корням растений. Крахмал, тоже не являясь исключением, представляет собой очень важное соединение, которое содержится в корнях и семенах растений, клубнях и стеблях. Крахмал также состоит из звеньев глюкозы, но соединены эти звенья несколько иначе, чем в целлюлозе. Молекулярная структура очень влияет на физические свойства. Например, крахмал может образовывать гели, а в твердом состоянии он очень хрупок и рассыпчат. Относительно гликогена можно отметить тот факт, что это полисахаридное соединение молекулярных звеньев глюкозы. Он служит своеобразным пищевым складом для организма, накапливаясь в печени и мышцах.
    Полисахариды, попадая в организм, расщепляются до моносахаридов, их образующих, а потом участвуют в энергетическом обмене. Каждое вещество расщепляется своим ферментом. Например, крахмал уже в ротовой полости подвергается воздействию амилазы слюны. Окончательно крахмал расщепляется уже в желудке под воздействием желудочной амилазы, которую вырабатывает поджелудочная железа. Гликоген разрушается фосфорной кислотой.
    Углеводы служат своеобразным топливом для организма. Но при этом в них содержится в 2,5 раза меньше энергии, чем в жирах. У углеводов есть преимущества перед белками и жирами – они универсальны. В организме происходит гликолиз – это расщепление сахаров, которое возможно только при достаточно окисленных соединениях. Тут и проявляется универсальность углеводов, которые в своей молекуле уже содержат кислород, который и является, как известно, естественным природным окислителем. Гликолиз также надежен еще и тем, что в нем участвуют только шестичленные моносахариды. Все остальные углеводы предварительно превращаются в один из них.
    Жиры так же важны в организме, как и углеводы. Это один из трех китов жизни. Их молекула состоит из атома углерода и атома водорода – этим они могут напомнить углеводороды нефти, но тем не менее всегда содержат немного кислорода. Молекула жира условно делится на головку и хвосты. Головка образуется молекулой глицерина. Такое строение отвечает за гидрофобные свойства жира, т. е. опять же строение объясняет физические свойства. Глицериновая головка молекулы легко растворяется в воде, а хвосты отталкивают воду. Поэтому при соприкосновении с водой жир расплывается по поверхности или скатывается в маленькие шарики, так хвосты меньше соприкасаются с водой. Это свойство не раз спасало жизнь морякам во времена парусного мореплавания. В бурю моряки выливали китовый жир за борт, что ненадолго успокаивало стихию, а за это время корабль успевал спрятаться в тихой бухте.
    В организме жиры – хорошее топливо. Получая жиры с пищей, мы получаем треть необходимой энергии. Жиры отдают часть молекул на построение других химических соединений и компонентов, которые также необходимы организму, т. е. жиры участвуют в обмене веществ. Жиры в организме работают как бы автономно, не образуя более сложных комплексов с другими веществами.
    И, наконец, перейдем к самому главному – белкам. Это то, на чем держится кремлевская диета. Белки состоят из аминокислот. Аминокислоты представляют собой органические соединения, которые состоят из карбоксильной и аминной групп, что дает им способность проявлять как кислотные, так и основные свойства. Для природы важны только два десятка аминокислот, из которых строится молекула белка: аланин, валин, лейцин, изолейцин, пролин, фенилаланин, триптофан, глицин, аспарагиновая кислота, глутаминовая кислота, аспарагин, глютамин, серин, треонин, тирозин, метионин, цистеин, гистидин, лизин, аргинин. Аминная и кислотная группы в молекуле аминокислот прикрепляются к одному и тому же атому углерода. Поэтому-то аминокислоты и могут совмещать в себе свойства как оснований, так и кислот, их молекулы соединяются с образованием пептидной связи. И у новой возникшей молекулы с одной стороны остается аминная группа, а с другой стороны – группа карбоксильная. Пользуясь таким строением, молекула способна разрастаться, образуя полимер. Он может называться пептидом, если образован немногими аминокислотами. Белком пептид может стать, только соединив в себе десятки, сотни и даже тысячи маленьких «кирпичиков».
    Оригинал [url=https://www.HanaSaad156.blogspot.com ]диета самой [/url]
    #325113 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.160318a.blogspot.com ][IMG]https://telegraf.com.ua/files/2018/04/1491551717391_1.jpg [/IMG][/url]
    Большим плюсом, как я считаю, да и думаю, вы со мной согласитесь, является то, что я тоже была среди людей, которые имеют лишний вес, я, как никто другой, вас понимаю, и это дает мне возможность представить свои рекомендации в довольно простой форме, поэтому эта книга будет доступна и понятна для всех.
    Поверьте мне, я не одна смогла похудеть на такое большое количество килограммов после того, как пережила что-то неприятное. В Интернете полно историй похудения, сотни тысяч людей смогли изменить свою жизнь и обрести счастье в стройном теле, и я знаю, что и вы сможете! По крайней мере, я попробую вам в этом помочь.
    Как девушка, которая когда-то была не просто толстой, а даже тучной, я заявляю, что главной причиной лишнего веса можно назвать не лень и даже не избыточное количество еды, а наше к ней отношение.
    Вы никогда не обращали внимания, что стройные от природы люди едят в основном тогда, когда им захочется. Они могут положить себе в рот все, что посчитают нужным, ну или то, что будет под рукой. Практически во всех случаях они не уделяют еде такого внимания, как делают это полные люди или те, кто хочет избавиться от нескольких лишних кило. Стройный от природы человек не будет есть, если он не ощутит чувство голода, он не станет сидеть и перебирать в голове, что же сегодня можно съесть на ужин – он просто подойдет к холодильнику и достанет оттуда что-нибудь по желанию.
    Но так не поступит человек, который имеет лишний вес или борется с ним, потому что он большую часть своего времени и мыслей будет посвящать еде.
    Полные люди довольно часто рассматривают еду не с точки зрения чувства голода, они используют ее для удовлетворения каких-то других своих потребностей, чаще всего эмоциональных. Они очень нуждаются в чем-то и часто замещают свои желания едой! Но суть в том, что нельзя удовлетворить все свои желания при помощи вкусного мороженого или бутерброда с любимым видом сыра.
    Вы замечали когда-нибудь, что когда вам нечем заняться, то в голову приходит мысль – пойду посмотрю, что там есть в холодильнике? А когда нет настроения или надо что-то сделать, а особого желания к выполнению этого задания нет, то мы решаем пойти перекусить, а уже потом заниматься делами. На работе одним из вариантов отвлечься от рутины и сделать перерыв – является предложение попить чайку! Для многих людей еда как будто становится возможностью сбежать из всех некомфортных ситуаций, она в какой-то степени психологически привязывает нас к себе.
    Как часто после работы вы присаживаетесь на диван в ожидании долгожданного отдыха и расслабления, прихватывая с собой пачку чипсов, или покупаете попкорн с лимонадом перед просмотром фильма в кинотеатре? Если это случается регулярно, то значит, вы тоже частично привязались к любимой еде.
    Очень часто бывает, мы начинаем следить за питанием, тренироваться, худеть и, конечно, радоваться переменам, но что же случается потом – мы отправляемся в отпуск, где разрешаем себе расслабиться и опять же даем себе вознаграждение в виде еды! Мы утешаем себя мыслями, что все старания не прошли даром, теперь мое тело стало стройнее, и ничего страшного не случится, если я всю неделю буду есть все, что хочу, ведь всегда можно начать худеть заново. Вот так мы и загоняем себя в этот замкнутый круг.
    Мы становимся жертвой зависимости от любимых продуктов, будь то шоколад, мясо, мучные изделия или еще что-то. А ведь на деле – это всего лишь набор белков, жиров и углеводов, ну в лучшем случае еще и каких-то витаминов и минералов. Мы должны научиться воспринимать ее как топливо для нашего организма.
    Если в этой главе вы узнали себя, то вам обязательно нужно переходить к прочтению следующей главы, в которой я порассуждаю на тему того, как же надо настраиваться на похудение, а затем подскажу, как разработать план действий, чтобы добиться желаемой цели.
    Я считаю, что необходимо начинать свое похудение с головы и для начала необходимо понять, чем конкретно вы недовольны, правда ли, именно лишний вес тому причина. Ведь очень часто мы скидываем многие проблемы или неудачи в личной жизни именно на свою полноту:
    – Не позвали на вечеринку (встречу) – стесняются меня, потому что у меня лишний вес.
    – Не получилось найти себе парня – я толстая, и никто на меня не посмотрит, пока я не похудею.
    – Не повысили на работе – никому не нужен руководитель отдела, который похож на корову!
    Примеров много, как и людей, которые уверены, ну или по крайней мере действительно надеются на то, что если они похудеют, то тут же смогут наладить жизнь, найти любовь, интересную работу или завести новых друзей.
    Но, как я считаю, это что-то из разряда фантазий о том, как прекрасно жить в стройном теле, а в жизни все может быть абсолютно по-другому.
    Многие стройные люди подтвердят, что хорошая фигура далеко не является залогом каких-то успехов в жизни. Иначе не было бы так много стройных одиноких девушек и занятых полненьких. Иначе полные люди не руководили бы крупными фирмами и не строили бы счастливые семьи.
    Но все это не значит, что надо закрывать глаза на свою фигуру, перестать бороться с лишним весом и заниматься самоубеждением, что ожирение – это хорошо, не забывайте, сколько болезней оно вызывает! Избавляться от полноты надо, причем обязательно, просто не стоит надеяться, что если вы похудеете, то все проблемы, связанные с любовью, карьерой и друзьями, сразу же решатся.
    Взято с сайта: [url=https://www.220918.blogspot.com ]щелочная диета [/url]
    #325121 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.JulissaPiotrowski429.blogspot.com ][IMG]https://sun9-50.userapi.com/c853528/v853528558/34cfb/SZAlLraOhz0.jpg [/IMG][/url]
    Продуктов в наше время огромное количество, вы можете прийти в любой гипермаркет и купить все, что захотите, причем на большей части упаковок будет стоять надпись «натуральный продукт», давайте разберемся, так ли это и на что обращать внимание в первую очередь?
    Я, например, всегда изучаю этикетку, смотрю не только на производителя продукта и срок годности, но и количество белков, жиров, углеводов и калорий на 100 г! Обязательно надо запомнить, что названия ингредиентов в списке расположены строго в порядке убывания по количеству, которое есть в составе данного продукта, а это значит, что на первом месте находятся основные ингредиенты. Все это действительно важно, потому что мы следим за фигурой и должны знать, из чего состоит наш рацион. То есть если на первой строчке в длинном составе йогурта, например, мы видим сахар, то его лучше отставить в сторону, даже если он обезжиренный.
    Покупайте продукты только с хорошо читаемыми этикетками, на которых указаны пищевая ценность и состав продукта. Обязательно смотрите на срок годности продукта.
    Сейчас я расскажу, на что, по моему мнению, надо обращать внимание при изучении этикетки.
    – «Обезжиренные продукты» – о, эта надпись так популярна и в большое количество людей вселяет уверенность, что продукт очень полезен, но запомните – это совершенно не значит, что он здоровый и низкокалорийный. Довольно часто эта самая калорийность и потрясающий вкус обязаны добавлению сахара. Поэтому обязательно смотрите на количество сахара, ведь нежирные продукты с большим количеством этого вещества совсем не способствуют похудению.
    – Довольно часто на упаковке можно видеть надпись «Без холестерина», но в действительности это чаще всего просто рекламный ход, потому что такую надпись иногда размещают на продуктах, которые никогда и не содержали холестерин, – ведь это влечет за собой повышенное внимание. К примеру, для тех, кто не знает, что холестерин, – это продукт исключительно животного происхождения, скорее всего растительное масло с такой надписью покажется более полезным, чем без нее. Но задумайтесь, ведь его в таких продуктах и не было никогда – это просто грамотная реклама.
    Кстати, надо отметить, что не все продукты без холестерина будут очень полезными. Ведь в некоторых жирах, которые используют для приготовления кондитерских изделий, холестерина нет, но эти продукты обычно имеют большую калорийность, и в их составе можно увидеть трансжиры. Поэтому я посоветую всегда изучать упаковку, а не покупать продукт из-за красивой надписи.
    – Как распознать «вредные углеводы»? Конечно, далеко не все углеводы – это сахар. Если на этикетке выбранного продукта вы видите большое количество углеводов, то загляните в список ингредиентов, потому что сахар там может быть в самом конце, а это будет значить, что продукт наполнен преимущественно медленными углеводами.
    – Надпись «без сахара» также может быть обманчива, ведь производитель может подсластить продукт другими быстрыми углеводами, например фруктозой, кукурузным сиропом, сахарозой, патокой и так далее, а все это также лишние углеводы для худеющих людей. Внимательно смотрите на состав так популярных среди любителей здорового образа жизни продуктов, как мюсли, зерновые батончики, – там часто есть такой скрытый сахар.
    – Жиров в продуктах питания стоит избегать, особенно это касается разнообразных сосисок, колбас и сладостей (торты, шоколад, выпечка).
    – Добавки и вредные «Е». Вы должны понимать, что не все «Е» очень вредные, к примеру, Е300 – это очень полезный витамин С. Хотя соглашусь, что чем меньше в продукте добавок, тем проще понять, из чего он сделан.
    Помните, что питание – это одна из главных составляющих нашей жизни. От того, что мы едим, зависит наше здоровье и самочувствие. Выбирайте правильную еду – будьте здоровы и красивы!
    Как часто люди мне пишут или говорят, что они бы и рады есть правильные продукты, но у них нет на это материальных средств. Обычно в эти моменты я спрашиваю у них в ответ: «А что вы понимаете под правильным питанием?» Конечно, сколько людей – столько и мнений, да и вообще сейчас столько информации можно найти в Интернете, книгах или услышать по телевидению, что голова пухнет.
    Я считаю, что обычному человеку, который далек от сферы фитнеса, не надо тратить часы на изучение огромного кол-ва литературы – для начала вы просто должны начать понимать, что вы видите перед собой!
    Должны разобраться в основах диетологии, хотя бы узнать, что такое калорийность продуктов, где ее найти и как посчитать – вроде звучит банально и кажется, что уже все это знают, но как показывает практика – нет.
    Пойдем чуть глубже, люди спрашивают, можно ли им употреблять, например, оливковое масло, ведь на этикетке указана очень высокая калорийность, а на самом деле именно в растительных маслах очень много полезных жиров! Тут же у людей в голове: ага, а как же холестерин и так далее, но помните, что я говорила ранее, – это еще один миф, ведь холестерин имеет животное происхождение! Это еще раз доказывает, что к тем самым знаниям о калорийности продуктов должна прибавиться информация про белки, жиры, углеводы, где они содержатся и как их грамотнее распределить в течение дня.
    Источник: [url=https://www.RyanBrink270.blogspot.com ]похудей 2 [/url]
    #325131 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.maritzacobbs838.blogspot.com ][IMG]https://1k.com.ua/wp-content/uploads/1k/thumbs/1551655021_5138.jpg [/IMG][/url]
    При лечении кожных заболеваний необходимо помнить о том, что все они имеют свою природу. Перед тем как прибегнуть к какому-нибудь методу лечения, необходимо выяснить, к какому роду заболеваний относится то, которым страдает больной.
    Необходимо правильно применять лекарственные средства и методы лечения, среди которых выделяют внутренние методы и внешние. К внутренним методам относится прием лекарственных средств внутрь в виде капель, настоев, отваров и т. д. К таким способам лечения относятся лекарственные диеты, к которым вполне можно отнести и кремлевскую диету. Аргументом в пользу данного утверждения является количество потребляемых витаминов и то, что диета основана на безуглеродной теории потребления. К внешним методам лечения относятся ванны, компрессы, повязки, мази, в некоторых случаях – втирания в сочетании с легким массажем.
    Методы, с помощью которых излечиваются кожные заболевания, в свою очередь зависят от разных факторов. Очень важно определить момент возникновения заболевания и выявить его природу. Нередко при кожных болезнях необходимо применение только внешних методов лечения. Чаще всего они используются при дерматологических заболеваниях. В том случае, если заболевания кожи появляются по причине общего нездорового состояния организма, применяется в основном внутреннее лечение, способное устранить первопричину расстройства здоровья. В некоторых случаях курс лечения кожного заболевания предусматривает комплексное воздействие на организм как внешних методов, так и внутренних.
    Ванны – это водные процедуры, которые применяются с гигиенической и лечебно-профилактической целями. При этом соответственно различают ванны гигиенические и лечебные. Основой всех ванн является пресная ванна. Если говорить о гигиенических ваннах, следует подчеркнуть, что они применяются исключительно для очищения кожи от продуктов выделения потовых и сальных желез, а также для того, чтобы механически смыть с тела загрязнения. Что касается лечебных ванн, то они являются общеукрепляющим средством. В то же время водные процедуры не являются самодостаточным оздоровительным мероприятием. Такие ванны представляют собой один из компонентов комплексного лечения того или иного заболевания. Однако этот компонент играет далеко не последнюю роль.
    При ряде заболеваний применение ванн противопоказано, поэтому перед тем как использовать в качестве дополнения указанные лечебные процедуры, необходимо проконсультироваться у лечащего врача.
    Следует учитывать, что применение ванн имеет свои ограничения. Например, в домашних условиях можно принимать далеко не все ванны, а в том случае, если такие манипуляции все же проводятся, необходимо это делать под наблюдением кого-нибудь из родственников.
    Комната, в которой человек принимает ванну, непременно должна быть хорошо освещена. В таких условиях легко наблюдать за состоянием сосудов кожи лица пациента, а по их реакции можно судить о переносимости ванны. Для того чтобы обеспечить больному максимальный комфорт, необходимо подложить под голову свернутое полотенце. Если ванна не подходит по росту (например, оказывается слишком длинной), следует обязательно под ноги приспособить какой-нибудь упор или подставку так, чтобы можно было упереться ногами. После принятия ванны тело необходимо вытереть сухим полотенцем или простыней.
    По своему составу лечебные ванны делятся на категории: пресные и лекарственные. В основу пресных ванн входит исключительно пресная вода, в то время как ванны лекарственные отличаются тем, что к пресной воде добавляются какие-нибудь лекарственные вещества в виде трав, настоек или каких-либо других искусственных соединений.
    Вне зависимости от того, какой характер носит ванна, ее принимают по одним и тем же методикам, по принципу общих ванн. В воду погружается все тело. Открытыми при этом остаются только голова, шея и, что немаловажно, – верхняя часть груди, включая область сердца. В том случае, если необходимо принять ванну местно (например, для ног), – в воду погружаются до уровня пупка. Такие полуванны при необходимости можно сочетать с растиранием. Локальные ванны рекомендуют ослабленным больным, а также больным в период выздоровления.
    Механизм воздействия ванны основан прежде всего на влиянии температуры воды на поверхность всего тела или его отдельных частей. В лекарственных ваннах к этому эффекту присоединяется специфическое действие растворенных в воде веществ.
    По температуре воды ванны подразделяются на следующие: холодные (к ним относятся такие ванны, в которых вода не теплее 20 °C, прохладные ванны (в них температура воды может колебаться в пределах 20–33 °C; помимо этого, ванны могут быть индифферентной температуры (около 34–36 °C, близкой к температуре тела, а также теплые (их температура должна быть 37–39 °C и горячие ванны (температура воды в такой ванне 40–42 °C) Холодные и прохладные ванны полезны для организма тем, что оказывают стимулирующее воздействие на сердечно-сосудистую и нервную системы, улучшают обмен веществ. Теплые ванны обладают свойством уменьшать боли, снимать мышечное напряжение, к тому же тепловые процедуры успокаивают нервную систему, вследствие чего улучшается сон. Горячие ванны повышают потоотделение и активизируют обмен веществ. Что касается ванн индифферентной температуры, они не оказывают ярко выраженного влияния на организм, но воспринимаются как исключительно приятная, освежающая и тонизирующая процедура.
    Оригинал [url=https://www.ElsaCarvajal851.blogspot.com ]как сбросить вес груди [/url]
    #325139 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.LucianaMurrell199.blogspot.com ][IMG]https://ladieslive.ru/wp-content/uploads/2018/04/lishniy-ves-vo-vremya-beremennosti-1.jpg [/IMG][/url]
    Затем Мими представляет вашему вниманию практическое руководство, как следует применять этот метод на практике безопасно и эффективно, чтобы он легко вписался в вашу обычную жизнь. Она детально рассматривает, как ощущается пост, что можно ожидать день ото дня, рассказывает, что и когда следует есть, а также предлагает множество советов и стратегий, как получить максимум пользы из простых принципов диеты.
    Как вы увидите дальше, Быстрая диета изменила наши жизни. Мы надеемся, что то же самое произойдет и с вами.
    Мотивация Майкла: мужская точка зрения
    Я 55-летний мужчина; до того как я приступил к исследованию разгрузочных дней, у меня был умеренный избыточный вес: при росте 180 см я весил 84 кг и имел индекс массы тела 26, что соответствует избыточному весу. До середины четвертого десятка я был стройным, но затем, как и множество людей, я начал постепенно набирать вес, в среднем по полкило в год. Кажется, что это не много, но за два десятка лет набралось порядочно. Постепенно я начал понимать, что все больше становлюсь похожим на отца, человека, боровшегося с весом всю свою жизнь и умершего на седьмом десятке из-за осложнений, вызванных диабетом. На его похоронах многие его друзья говорили, что я стал совсем как отец.
    В процессе работы над документальным фильмом для BBC мне посчастливилось пройти процедуру МРТ (Магнитно-резонансная томография). Она показала, что хотя внешне я худой, весь лишний жир сосредоточен не под кожей, а внутри моего тела. Этот тип жира – висцеральный, является самым опасным, потому что он обволакивает внутренние органы и повышает риск диабета и болезней сердца. Затем я сдал анализ крови, который показал слишком высокий уровень холестерина, то есть я уже был на пути к диабету. Очевидно, нужно было что-то с этим делать. Я пробовал следовать стандартным рекомендациям, но это помогло мало. Мой вес и показатели крови так и оставались в «зоне риска».
    Прежде я не пробовал никаких диет, потому что никогда не встречал ни одной, которая показалась бы мне действенной. Я наблюдал за своим отцом, пробовавшим одну за другой всевозможные диеты. На каждой из них он сбрасывал вес, но затем, в течение нескольких месяцев после окончания, набирал его снова, зачастую даже больше прежнего.
    Затем в начале 2012 г. ко мне пришел Айдан Лаверти, редактор научно-популярной программы Horizon 3 на BBC, и спросил, не желаю ли я стать подопытным кроликом и принять участие в научном эксперименте, изучающем продление жизни. Было не очень ясно, что искать, но вместе с продюсером Кейт Дарт и исследователем Рошаном Самарасинге мы быстро сосредоточились на ограничении калорийности рациона и голодании как самой многообещающей области для изучения.
    Ограничение калорий (ОК) – довольно жесткий метод. Он предполагает потребление гораздо меньших порций, чем принято, на протяжении всей вашей (предположительно) долгой жизни. Причина, по которой люди готовы пройти через все это, состоит в том, что только этот метод действительно продлевает жизнь, по крайней мере, у животных.
    Во всем мире насчитывается не менее 10 000 приверженцев системы ограничения калорий и оптимизации потребления питательных веществ, и я сам встречал немало из них. Несмотря на их в целом сказочный биохимический профиль, у меня никогда не возникало серьезного соблазна вступить в их стройные ряды. У меня просто нет достаточной силы воли, чтобы решиться всю свою жизнь придерживаться крайне низкокалорийной диеты.
    Поэтому я был воодушевлен, узнав о периодических разгрузочных днях, которые предполагают снижение калорийности рациона, но лишь время от времени. Если наука права, данный метод предлагает преимущества ОК, но без самоистязания.
    Я отправился в путешествие по всем Соединенным Штатам, чтобы встретиться с ведущими учеными, которые охотно делились со мной своими идеями и исследованиями. Стало понятно, что разгрузочные дни не простое увлечение. Все не так просто, как мне вначале показалось. Как вы узнаете из книги, существует несколько различных видов разгрузки. Некоторые из них предполагают полный отказ от пищи на 24 часа или больше. Другие советуют есть одно низкокалорийное блюдо в день, делая так через день. Я пробовал оба, но не могу себе представить, что такого типа питания можно придерживаться на регулярной основе. По-моему, это слишком сложно.
    Вместо этого, я решил изобрести и протестировать свою собственную версию диеты.
    Пять дней в неделю я буду есть обычное количество пищи, а два оставшихся дня – только четверть своей нормы калорий (это около 600 ккал).
    Я разделил эти 600 ккал на два приема – 250 ккал на завтрак и 350 ккал на ужин, таким образом, перерыв между приемами пищи составлял 12 часов. Кроме того, я решил разделить два своих разгрузочных дня – один назначить на понедельник, а другой на четверг. Так я начал свой эксперимент.
    Программа «ешь, голодай, живи дольше», известная сейчас под названием «Быстрая Диета 5:2», в которой подробно описывались мои приключения, вышла на телеканале BBC одновременно с Лондонскими Олимпийскими играми в августе 2012 г. Я предполагал, что она затеряется в потоке информации, освещающей Олимпиаду, но вместо этого она создала вокруг себя невероятную шумиху. Программу посмотрели более 2,5 миллиона человек – огромная часть аудитории Horizon, а также сотни тысяч пользователей YouTube. Мой аккаунт на Twitter был перегружен, число подписчиков утроилось; каждый хотел попробовать мою версию периодической разгрузки, и все они спрашивали меня, что делать.
    Взято с сайта: [url=https://www.camryneidson827.blogspot.com ]лекарство лишнего веса [/url]
    #325148 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.TianaTowle370.blogspot.com ][IMG]http://telo-v-delo.ru/wp-content/uploads/2016/01/yogurtovaya-dieta1-900×420.jpg [/IMG][/url]
    МЕНЮ СУПЕРПРОСТЫХ БЛЮД
    Используйте это меню для каждой из четырех недель. Освободите один или два выходных дня, чтобы приготовить все блюда медленного приготовления. А потом заморозьте их в контейнерах объемом с порцию, чтобы проще было размораживать.
    Для приготовления этих блюд идеально подойдет электроплита, так как в этом случае можно выставить самый слабый нагрев конфорки и не бояться, что газ потухнет от случайного сквозняка или подтекания бульона. Незаменимая помощница в нашем деле мультиварка. Помимо множества режимов (варка, тушение, запекание, поддержание тепла и пр.), у нее есть одно потрясающее качество: установив режим готовки, вы можете отправляться по делам, на прогулку или ложиться спать без страха, что произойдет утечка газа, возгорание и прочие неприятности. Возможность программирования – это то, что нужно для занятого человека.
    Я, как правило, использую электроплитку, у меня их три, но были времена, когда я брала напрокат плитку у подруги и готовила еду на 28 дней за один вечер.
    Конечно, этот план не может похвастаться разнообразием блюд и перекусов, но, если вы не располагаете большим количеством времени для готовки и покупки продуктов, этот простой и лаконичный план для вас!
    Этот список включает в себя все продукты, которые можно есть в каждой фазе. Всякий раз, когда вам нужно знать, можно ли съесть что-то в вашей фазе, или если вы просто ищете, что купить в магазине для вашей фазы, смотрите сюда. По возможности выбирайте натуральные (органические, фермерские) продукты.
    СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПЕРВОЙ ФАЗЫ
    Овощи, зелень, пряные травы (свежие, консервированные, замороженные)
    Свекла
    Стручковая фасоль: зеленая,
    желтая, французская, лима
    Молодой горох (лопатки)
    Брокколи
    Капуста всех видов
    Морковь
    Кинза
    Лук-резанец
    Лук-порей
    Зеленый лук (перо)
    Огурцы
    Баклажаны
    Хикама (ямс, мексиканская репа)
    Капуста листовая
    Листовая зелень
    Руккола
    Салат латук
    Кабачки
    Цукини
    Грибы
    Лук репчатый
    Сельдерей (корнеплод, зелень, черешки)
    Петрушка
    Пастернак
    Пепперончино
    Тыква всех видов (сквош, мускатная)
    Брюква
    Шпинат
    Батат, сладкий картофель
    Помидоры
    Репа
    Побеги бамбука
    Спирулина
    Фрукты (свежие, замороженные)
    Яблоки
    Абрикосы
    Китайская груша
    Инжир
    Фейхоа
    Дыня (белая мускатная, зимняя, канталупа)
    Киви
    Кумкват (мелкий апельсин)
    Лимон
    Лайм
    Манго
    Апельсины
    Папайя
    Персики
    Груши
    Ананас
    Гранаты
    Мандарин
    Грейпфрут
    Гуава
    Арбуз
    Вишня
    Ягоды:
    клубника
    черника
    ежевика
    малина
    логанова ягода (гибрид малины с ежевикой)
    шелковица, тутовая ягода
    Белки животного происхождения
    Говядина, телятина (филе, нежирный фарш)
    Мясо буйвола, бизона, дичь
    Натуральные мясные консервы (говяжья тушенка)
    Свиная вырезка
    Натуральная ветчина, мясные
    деликатесы без нитритов
    Куриная грудка
    Сосиски куриные, из индейки, без нитритов
    Индейка (белое мясо, фарш)
    Ветчина из индейки
    Цесарка
    Куропатка
    Фазан
    Минтай
    Пикша
    Палтус
    Сардины в собственном соку
    Камбала
    Тунец в собственном соку
    Яичные белки
    Белки растительного происхождения
    Фасоль адзуки
    Черная фасоль
    Спаржевая фасоль
    Масляная фасоль (лима)
    Фасоль красная
    Фасоль нэви (американская, белая)
    Пятнистая фасоль (пинто)
    Чана дал, чик-пис, гарбанзо (разновидности гороха)
    Хумус
    Чечевица
    Боб садовый
    Пряности, специи, и приправы
    Свежая и сушеная зелень всех видов
    Черный и белый перец, горошком и молотый
    Красный перец, чили, молотый и в стручках
    Чеснок и чесночный порошок
    Лук
    Пряные травы
    Кинза и кориандр
    Корица
    Тмин
    Имбирь
    Мята
    Ваниль
    Горчица и горчичный порошок
    Хрен
    Пикули
    Карри (порошок)
    Какао-порошок
    Бульон промышленного производства (куриный, говяжий, овощной, без консервантов и глутамата натрия)
    Томатная паста и кетчуп (без сахара)
    Натуральный соевый соус, соус тамари
    Кокосовое молоко
    Сальса
    Натуральный фруктовый уксус
    Бальзамический уксус
    Натуральные заменители сахара: стевия, ксилитол
    Травяные чаи (без кофеина)
    Зерновые
    Амарант
    Аррорут
    Ячмень
    Коричневый рис (хлопья, крекеры, лепешки, тортилья, пас та из коричневого риса)
    Гречка
    Камут (выпечка, рогалики)
    Просо
    Мука из ядер орехов (фундучная, миндальная)
    Овес (дробленая крупа, хлопья)
    Здоровые жиры
    В этой фазе нет
    СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ ВТОРОЙ ФАЗЫ
    Овощи
    Спаржа
    Фасоль: зеленая, желтая, французская, стручковая
    Болгарский перец
    Сельдерей
    Перец чили
    Цикорий эндивий (салатный цикорий, черешки)
    Фенхель, сладкий укроп
    Лук зеленый (перо)
    Капуста кочанная
    Листовая горчица
    Ревень
    Лук-шалот
    Мангольд (листовая свекла)
    Кресс-салат
    Фрукты
    Говядина, телятина нежирная (филе, вырезка, фарш)
    Мясо тушеное, запеченное, жаренное на решетке, ростбиф
    Консервированное мясо, тушенка (без жира)
    Лондонское жаркое, шашлык нежирный
    Натуральные мясные деликатесы, без нитритов
    Мясо буйвола
    Дичь, оленина
    Вяленое мясо: говядина, лосятина, буйволятина, индейка
    Баранина постная
    Свинина, маложирные части (вырезка)
    Куриная грудка, отварная, без кожи
    Мясо страуса
    Треска
    Дори
    Дорада
    Речная камбала
    Морской язык
    Красная рыба копченая, балык, без нитритов
    Устрицы
    Креветки
    Пряности, специи и приправы
    Шнитт-лук
    Укроп
    Луковая соль
    Чили, порошок и паста
    Источник: [url=https://www.MaliaOxley338.blogspot.com ]похудеть на 7 кг за 2 недели [/url]
    #325160 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.EdwardPuckett137.blogspot.com ][IMG]https://psychologies.today/wp-content/uploads/2016/08/byt-zdorovym-i-strojnym-eto-legko-e1542550665566.jpg [/IMG][/url]
    Занимаясь своей внешностью и проблемами здоровья, с ней связанными, необходимо помнить, что чистота и аккуратность являются постоянными спутниками красоты. Навыки гигиенического ухода за собой следует развивать у каждого человека с детства. В любом возрасте очень важно уметь сохранять свежесть кожи, густоту и красоту волос, белизну и здоровье зубов и др.
    Другая отрасль косметики – врачебная. Она включает в себя профилактические и, конечно, лечебные мероприятия по предупреждению и устранению неблагоприятных изменений кожи, а также лечение косметических дефектов и заболеваний при помощи комплекса лекарственных систем и хирургического вмешательства.
    Неблагоприятные изменения кожи в большинстве своем связаны, как правило, с возрастом. Обычно они проявляются потерей упругости, эластичности и мягкости кожи, ее истончением, изменением цвета, поредением волос и пр. Наибо?льшие неприятности в этом отношении доставляют морщины, которые с избытком появляются на коже в силу нашего возраста. При этом сами по себе морщины могут быть свидетельством того, что вы относитесь к определенной возрастной категории людей, и неправильного ухода за кожей лица и шеи. В последнем случае морщины могут проявиться очень рано. Этому также способствуют не совсем благоприятные климатические условия, например ветры, морозы, жара. Также морщины могут быть результатом профессиональной деятельности в том случае, если человек работает на загрязненном предприятии или постоянно находится в жарком климате.
    Морщины могут быть проявлением преждевременного старения организма и часто возникают в результате тяжелого заболевания, длительного переутомления, эмоционального переживания и т. п. В ранней молодости морщины могут появиться в результате сильного перенапряжения мимических мышц лица. К причинам таких морщин относятся: привычка щурить лоб, щурить глаза и т. д. Морщины могут быть признаком того, что происходит постоянное злоупотребление средствами декоративной косметики (такими как кремы, всевозможные лосьоны) и другими средствами, которые были некомпетентно подобраны для ухода за кожей. Для того чтобы таких проблем не возникало с декоративной косметикой, произведенной на основе химических достижений, необходимо использовать только натуральные косметические средства.
    Для предотвращения преждевременного увядания кожи и лечения ее возрастных изменений в равной степени применяются массаж, маски, лосьоны, физиотерапевтические процедуры, применение которых можно оговаривать исключительно только с врачом-косметологом. Как правило, лечение проводится с учетом индивидуальных особенностей каждого человека. В том случае, если процесс зашел слишком далеко, появились избытки кожи, множество морщин, их устранение возможно посредством хирургического вмешательства.
    В целях профилактики раннего появления морщин, кроме укрепления здоровья и правильного ухода за кожей, полезна также специальная гимнастика мышц лица и шеи.
    Врачебная косметология включает в себя лечение чрезмерной сухости или жирности кожи, проблем нарушения ее пигментации (к таким проблемам относится, в частности, появление веснушек), лечение болезней волос. Данная область косметологии занимается устранением родинок, рубцов, повышенного волосяного покрова, татуировок, пороков развития лица и костных дефектов, которые были получены вследствие травм, а также проблемой устранения дефектов кожи, обусловленных различного рода заболеваниями. К таким заболеваниям относятся, например, угри и себорея.
    Таким образом, можно отметить тот факт, что средствами врачебной косметологии являются различные физические методы лечения: массаж, диетотерапия, гимнастические комплексы, лосьоны, маски, кремы и даже хирургическое вмешательство.
    Если подвести итог всему сказанному, стоит подчеркнуть методы, которые использует врачебная косметология: массаж, чистка кожи лица, маски, гимнастика и др.
    Массаж бывает разного типа. Различают общий массаж, а также массаж лица, шеи, волосистой части головы и др. Неоценимая польза косметического массажа заключается в том, что оказывает благоприятное действие на кожу, подкожную жировую клетчатку и мышцы. Но этим полезные свойства массажа не исчерпываются, он также усиливает процессы кровообращения, улучшает обмен веществ, стимулирует действие сальных и потовых желез, способствует отторжению отмерших роговых клеток кожи, оказывает общее воздействие на организм человека через нервную и кровеносную системы. Суть массажа заключается в применении специально разработанного комплекса механического раздражения кожи. Это раздражение достигается путем поглаживания и (или) растирания кожи. При этом проводить косметический массаж самостоятельно не рекомендуется, так как его неправильное выполнение может только лишь навредить коже, но никак не помочь. Неправильно сделанный массаж может вызвать растяжения кожи, а также ее раздражение и др. При этом специалисты не рекомендуют для массажа лица применять электрические вибромассажеры. Такое приспособление можно использовать только лишь при массаже отдельных частей тела, но не кожи лица.
    Косметический массаж можно использовать не только в лечебных средствах, но и для профилактики возрастных изменений кожи. Массаж может быть основным средством при лечении некоторых кожных заболеваний, таких как угри, себорея и др. Целесообразность массажа и необходимое количество процедур определяются на консультации с врачом-косметологом, так как при некоторых заболеваниях кожи массаж просто противопоказан.
    Источник: [url=https://www.ElianWomack168.blogspot.com ]сбросить лишний вес ускорить метаболизм отзывы [/url]
    #325171 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.SashaPitts403.blogspot.com ][IMG]https://twit.su/uploads/posts/2019-04/novaya-dieta-ot-zvezd-shou-biznesa-kotoraya-pomozhet-pohudet-bezopasno-i-bystro_1.jpg [/IMG][/url]
    Привычка взвешиваться успокаивает тех людей, которым удается терять и набирать вес довольно быстро. Просто у данного типа людей их пищевое поведение тут же отражается на весах. А вот для людей, которые теряют лишний вес медленно, – это больше психологическая проблема, потому что, замечая, что цифры на весах стали больше, они ужасно расстраиваются, не осознавая, как это в реальности сказывается на фигуре. Такому типу людей надо научиться взвешиваться пореже. В это время самое главное – сохранять спокойствие и не бросать занятия спортом. Этот период будет серьезным испытанием для многих, но те, кто с ним справится, точно не пожалеют. Надо понимать, что, несмотря ни на что, вы будете выглядеть все лучше с каждым днем. Не бойтесь, что эти объемы никогда не станут меньше!
    Все девушки должны запомнить такой факт, что, для того чтобы «накачать» большие мускулы, чтобы бицепс был как у девушек, которые профессионально занимаются бодибилдингом, необходимо на протяжении долгих месяцев, даже лет профессионально заниматься в тренажерном зале, работать с большими весами, а также придерживаться специального питания и принимать добавки.
    Девушкам набрать мышечную массу гораздо сложнее, чем молодым людям, – это давно известный факт, ведь в нашем организме очень мало тестостерона, а чтобы «перекачаться» у себя дома, надо чтобы полквартиры было заставлено гантелями и штангами с большим количеством блинов, которые вы будете тягать каждый день. Поэтому если вы регулярно тренируетесь и ваши объемы стали чуть больше, то вы должны понимать, что вы укрепляете свои мышцы, делаете их сильнее. А это имеет очень и очень хорошие последствия – мышцы, которые регулярно подвергаются стрессу, а тренировки это и есть управляемый стресс для нашего организма, сжигают больше калорий, даже в дни без физической нагрузки. В итоге все нормализуется и объемы станут меньше.
    Я худела довольно долго, и на избавление от 55 кг у меня ушло почти 4 года.
    Как я уже писала, я перепробовала много разных диет, пыталась голодать, затем сидела на раздельном питании, нерегулярно занималась спортом и в итоге всех экспериментов сделала для себя такой вывод: просто правильное питание без спорта даст результаты в похудении, но не поможет создать красивую фигуру.
    Я убедилась на своем опыте и на опыте множества людей: самый лучший вариант работы над телом – это делать все в комплексе правильного питания, спорта и ухода за кожей!
    Лично мое мнение – лучшим вариантом для похудения станут тренировки в фитнес-клубе, так как очень часто дома заставить себя заниматься действительно тяжело, поэтому если у вас есть возможность и желание приобрести абонемент в фитнес-клуб, то не сомневайтесь и делайте это.
    Мне хочется подробнее рассказать про свои тренировки, чтобы у вас не осталось сомнений, что силовые тренировки не превратят вас в мужчину. Конечно, как и многие, я очень боялась идти в зал, потому что не знала, что и как делать, боялась накачаться где не надо и вообще переживала, что надо мной будут смеяться окружающие. Когда я пришла в тренажерный зал, мой вес колебался в районе 70–75 килограммов, я была все еще полной, но не такой тучной, как раньше. Еще и спортивной мешковатой одеждой я прибавила себе пару размеров, потому что надевать обтягивающие мою необъятную попу штаны я просто не хотела и стеснялась. Наверно, во мне многие смогут узнать себя, ведь практически все мы боимся критики, ну или не любим ее. Для многих полных людей первый поход в тренажерный зал – это целое событие. Так было и у меня.
    Я, как никто другой, понимаю, как нелегко взять и перебороть свое стеснение и свои комплексы. Но ничего из моих самых страшных опасений не сбылось, потому что, когда я зашла в зал, там ничего не изменилось, никто даже не посмотрел на меня. Все как занимались до моего прихода, так и продолжали заниматься, все были сконцентрированы на себе. Как мне кажется, такая атмосфера быстро дает возможность адаптироваться к себе, и ты тоже начинаешь заниматься собой с предельной отдачей.
    Женская половина посетителей преимущественно занимала беговые дорожки и другие кардио-тренажеры, а молодые люди отдавали себя силовым нагрузкам. К сожалению, на тот момент я вообще ничего не знала о принципах тренировок, поэтому, как и многие девушки, первое время я не занималась силовыми вообще и только часами использовала кардиотренажеры.
    Причин тому несколько:
    – я не знала, что там делать надо и как;
    – на тот момент тренера я себе позволить не могла;
    – в том клубе не было вводных тренировок, так как он был совсем маленький и недорогой (насколько я знаю, сейчас в большинстве фитнес-центров полагается пройти вводный инструктаж, на котором тренер в общих чертах расскажет что и как);
    – я стеснялась все-таки ходить на силовые, вдруг кто увидит, что я что-то делаю не так, и подумают, что я неуклюжая толстуха;
    – да и гораздо проще было зайти в зал, быстро дотопать до кардиотренажера и занять его на часик в самом углу, где меня не видно;
    – да и вообще тогда я не понимала, что силовой тренинг очень важен.
    Последний пункт стоит разобрать подробнее, потому что если вы придерживаетесь каких-то ограничений в еде и не уделяете время силовым тренировкам, то риск потери мышечной ткани очень велик.
    Взято с сайта: [url=https://www.abbiediggs534.blogspot.com ]второй триместр лишний набор веса в неделю [/url]
    #325185 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.braydenstarrett617.blogspot.com ][IMG]http://www.mamamoldova.com/wp-content/uploads/2019/11/sredizemnomorskaya-dieta-11-1170×755.jpg [/IMG][/url]
    При лечении кожных заболеваний необходимо помнить о том, что все они имеют свою природу. Перед тем как прибегнуть к какому-нибудь методу лечения, необходимо выяснить, к какому роду заболеваний относится то, которым страдает больной.
    Необходимо правильно применять лекарственные средства и методы лечения, среди которых выделяют внутренние методы и внешние. К внутренним методам относится прием лекарственных средств внутрь в виде капель, настоев, отваров и т. д. К таким способам лечения относятся лекарственные диеты, к которым вполне можно отнести и кремлевскую диету. Аргументом в пользу данного утверждения является количество потребляемых витаминов и то, что диета основана на безуглеродной теории потребления. К внешним методам лечения относятся ванны, компрессы, повязки, мази, в некоторых случаях – втирания в сочетании с легким массажем.
    Методы, с помощью которых излечиваются кожные заболевания, в свою очередь зависят от разных факторов. Очень важно определить момент возникновения заболевания и выявить его природу. Нередко при кожных болезнях необходимо применение только внешних методов лечения. Чаще всего они используются при дерматологических заболеваниях. В том случае, если заболевания кожи появляются по причине общего нездорового состояния организма, применяется в основном внутреннее лечение, способное устранить первопричину расстройства здоровья. В некоторых случаях курс лечения кожного заболевания предусматривает комплексное воздействие на организм как внешних методов, так и внутренних.
    Ванны – это водные процедуры, которые применяются с гигиенической и лечебно-профилактической целями. При этом соответственно различают ванны гигиенические и лечебные. Основой всех ванн является пресная ванна. Если говорить о гигиенических ваннах, следует подчеркнуть, что они применяются исключительно для очищения кожи от продуктов выделения потовых и сальных желез, а также для того, чтобы механически смыть с тела загрязнения. Что касается лечебных ванн, то они являются общеукрепляющим средством. В то же время водные процедуры не являются самодостаточным оздоровительным мероприятием. Такие ванны представляют собой один из компонентов комплексного лечения того или иного заболевания. Однако этот компонент играет далеко не последнюю роль.
    При ряде заболеваний применение ванн противопоказано, поэтому перед тем как использовать в качестве дополнения указанные лечебные процедуры, необходимо проконсультироваться у лечащего врача.
    Следует учитывать, что применение ванн имеет свои ограничения. Например, в домашних условиях можно принимать далеко не все ванны, а в том случае, если такие манипуляции все же проводятся, необходимо это делать под наблюдением кого-нибудь из родственников.
    Комната, в которой человек принимает ванну, непременно должна быть хорошо освещена. В таких условиях легко наблюдать за состоянием сосудов кожи лица пациента, а по их реакции можно судить о переносимости ванны. Для того чтобы обеспечить больному максимальный комфорт, необходимо подложить под голову свернутое полотенце. Если ванна не подходит по росту (например, оказывается слишком длинной), следует обязательно под ноги приспособить какой-нибудь упор или подставку так, чтобы можно было упереться ногами. После принятия ванны тело необходимо вытереть сухим полотенцем или простыней.
    По своему составу лечебные ванны делятся на категории: пресные и лекарственные. В основу пресных ванн входит исключительно пресная вода, в то время как ванны лекарственные отличаются тем, что к пресной воде добавляются какие-нибудь лекарственные вещества в виде трав, настоек или каких-либо других искусственных соединений.
    Вне зависимости от того, какой характер носит ванна, ее принимают по одним и тем же методикам, по принципу общих ванн. В воду погружается все тело. Открытыми при этом остаются только голова, шея и, что немаловажно, – верхняя часть груди, включая область сердца. В том случае, если необходимо принять ванну местно (например, для ног), – в воду погружаются до уровня пупка. Такие полуванны при необходимости можно сочетать с растиранием. Локальные ванны рекомендуют ослабленным больным, а также больным в период выздоровления.
    Механизм воздействия ванны основан прежде всего на влиянии температуры воды на поверхность всего тела или его отдельных частей. В лекарственных ваннах к этому эффекту присоединяется специфическое действие растворенных в воде веществ.
    По температуре воды ванны подразделяются на следующие: холодные (к ним относятся такие ванны, в которых вода не теплее 20 °C, прохладные ванны (в них температура воды может колебаться в пределах 20–33 °C; помимо этого, ванны могут быть индифферентной температуры (около 34–36 °C, близкой к температуре тела, а также теплые (их температура должна быть 37–39 °C и горячие ванны (температура воды в такой ванне 40–42 °C) Холодные и прохладные ванны полезны для организма тем, что оказывают стимулирующее воздействие на сердечно-сосудистую и нервную системы, улучшают обмен веществ. Теплые ванны обладают свойством уменьшать боли, снимать мышечное напряжение, к тому же тепловые процедуры успокаивают нервную систему, вследствие чего улучшается сон. Горячие ванны повышают потоотделение и активизируют обмен веществ. Что касается ванн индифферентной температуры, они не оказывают ярко выраженного влияния на организм, но воспринимаются как исключительно приятная, освежающая и тонизирующая процедура.
    Взято с сайта: [url=https://www.ralphpassmore756.blogspot.com ]что делать чтобы похудеть [/url]
    #325195 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.YareliCowles624.blogspot.com ][IMG]https://i.pinimg.com/originals/2d/29/dd/2d29ddfe5c2cfcb83de33fc6f102861e.jpg [/IMG][/url]
    Чтобы было легче справляться с чувством голода, принимайте пищу каждые 3 часа, но не в больших количествах. При подготовке к углеводным разгрузочным дням сделайте акцент на фруктах и овощах с большим количеством клетчатки.
    Если вы здоровы и не имеете медицинских противопоказаний для проведения разгрузочных дней, попробуйте организовать два таких дня подряд. При этом можно их комбинировать. Скажем, первый разгрузочный день можно сделать белковым или жировым, а второй – углеводным. В результате такой тактики за 2 дня можно сбросить до 2,5 килограммов веса.
    Хочу еще раз подчеркнуть, что абсолютно все разгрузочные дни при правильном их проведении исключительно полезны для здоровья. Они активизируют в организме обмен веществ, способствуют выведению из него шлаков и токсических веществ, а также снижают нагрузку на печень и сердечно-сосудистую систему.
    Для того чтобы организм правильно настроился на разгрузочный день, чтобы он прошел так как надо и принес желаемый результат, я сделал специальный сеанс гипноза и разместил его на своем канале Doctoronline. Видео так и называется: «Установка на разгрузочный день». Вы можете найти его по ссылке: .rakitsky/14.
    Как показала практика, просмотр данной программы значительно упрощает проведение разгрузочного дня. Ограничения переносятся легко, без волевых усилий. В результате разгрузки улучшается самочувствие, поднимается настроение. Люди чувствуют позитивные изменения в своем самочувствии и испытывают желание проводить такие дни и впредь.
    Вот один из отзывов, размещенных под данным видео, опубликованный моим подписчиком.
    Galina:
    Большое спасибо за это видео. Разгрузочный день прошел отлично и, что самое удивительное, до сих пор (прошло уже больше 36 часов) нет желания есть (перекусила чуть-чуть, чтобы не нарушать режим). Три года назад я уже проводила разгрузочные дни по похожей системе, но тогда в течение дня очень болела голова, и через 36 часов организм не просто требовал пищи, а готов был съесть все, что только можно.
    Уверена, что результат появился только благодаря вашим сеансам гипноза, так как в диеты давно не верю…
    Помимо разгрузочных дней в процессе снижения веса иногда нужно проводить особые очистительные дни. Это связано с тем, что при расщеплении жировой ткани образуется большое количество ядовитых веществ – эндотоксинов. К тому же в обычных условиях жировая ткань используется нашим организмом в качестве своеобразного герметичного контейнера, куда отправляются все вредные вещества, с которыми мы сталкиваемся в своей жизни и которые печень не смогла своевременно нейтрализовать.
    Очевидно, что в период снижения веса, когда жировая ткань интенсивно расщепляется, все хранившиеся в ней опасные вещества вновь попадают в кровоток и вызывают интоксикацию организма. Чем чаще мы в своей жизни контактировали с вредными ядохимикатами, тем более выраженным бывает состояние вторичного отравления. В силу перечисленных причин у всех, кто худеет, печень работает с повышенной нагрузкой. Интоксикация организма продуктами обмена и высвобождающимися из жировой ткани ядовитыми соединениями может замедлить процессы снижения веса или вовсе их остановить.
    Вступает в действие так называемый «феномен маляров». Вы, может быть, замечали, что маляры в нашей стране – это, как правило, женщины, которые, несмотря на весьма подвижный образ жизни и значительные физические нагрузки, практически всегда страдают избыточным весом. Объясняется это тем, что работа маляра связана с необходимостью постоянно контактировать с испарениями ядовитых веществ, содержащихся в лакокрасочных материалах. Попадая в организм, эти токсины частично обезвреживаются, а частично аккумулируются в жировых клетках. Но физическая нагрузка, с которой сопряжена работа маляра, постоянно стимулирует распад жировой ткани и тем самым приводит к усилению отравления организма за счет освобождающихся из жировой ткани ранее утилизированных в ней токсинов.
    Печень, которая начинает работать с большой перегрузкой, сигнализирует мозгу о росте интоксикации организма. По системе обратной связи центральная нервная система дает «приказ» убрать ядовитые вещества обратно в жировые клетки, то есть вновь начать процесс жирообразования.
    В итоге процессы расщепления жира, связанные с физической нагрузкой, и нового жирообразования, связанного с вторичной интоксикацией, постепенно начинают работать с одинаковой интенсивностью. Формируется замкнутый круг. Вес от физической нагрузки не уменьшается. Интоксикация организма не проходит и становится хронической. Резервы организма истощаются.
    Конечно, при обычном похудении все выглядит не так страшно, ведь постоянного контакта с опасными для здоровья веществами нет. Я рассказал о «феномене маляров» для того, чтобы было понятно, почему темпы снижения веса иногда замедляются или останавливаются, даже несмотря на то, что вы все делаете правильно и уже полностью перешли на рельсы сбалансированного питания.
    Как же избежать этого неприятного эффекта? Ответ прост: надо помогать своей печени. Для этого следует 2–3 раза в месяц проводить очистку своего организма.
    Я рекомендую для этого следующую методику.
    В 7 часов вечера вам нужно поужинать, но не так, как вы обычно привыкли это делать. На этот раз вам не следует употреблять в пищу продукты, содержащие животные белки – мясо, рыбу, молоко, яйца. Этот специальный ужин должен быть приготовлен из овощей или фруктов.
    Оригинал [url=https://www.alkalala11.blogspot.com ]за сколько можно похудеть на 10 [/url]
    #325209 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.DakotaCordoba135.blogspot.com ][IMG]https://mir24.tv/uploaded/images/2018/January/fe4107ba48c44f02fe2ee5e261f54ba8b192315a4b421bcdd47f87dfa7aee4c6.jpg [/IMG][/url]
    Требуется: 1 кг свежих высушенных листьев грецкого ореха, 1 ст. л. сока свежего лимона, 1–2 л воды.
    Приготовление. Листья залить холодной водой в плотно закрытой посуде, довести до кипения и кипятить на медленном огне 10–15 минут. Процедить. Добавить лимонный сок. Смешать, дать самостоятельно остыть.
    Применение. Настой добавить в ванну: для полной ванны – 1 л лекарственной смеси; для половинной ванны – 0,5 л; для сидячей и ножной ванн – по 0,25 л.
    Эти ванны с большой пользой применяются при внешнем лечении кожных заболеваний любого происхождения, ран и нарывов. Ромашковые ванны успокаивают и устраняют судороги, их иногда применяют при нервозности, что предупреждает появления кожного заболевания на нервной почве, а сок черной смородины питает кожу. Такие ванны полезно регулярно применять в процессе соблюдения диеты, так как они поддерживают здоровое состояние кожи.
    Требуется: 0,5 кг цветов ромашки, 100 г ягод черной смородины, 10 г листьев золотого уса, 1–2 л воды.
    Приготовление. Цветы тщательно промыть, залить холодной водой, добавить листья золотого уса. В плотно закрытой посуде довести до кипения и кипятить 10 минут. Ягоды тщательно промыть, перетереть до получения однородной массы, смешать с отваром. Процедить, дать самостоятельно остыть.
    Применение. Добавить в ванну: для полной ванны – 0,5 л, для половинной ванны – 0,25 л, для сидячей ванны – 0,15 л, для ножной – 0,1 л.
    Требуется: 1,5 кг сосновых игл (веток, шишек), 50 г листьев золотого уса, 2–3 л воды.
    Приготовление. Поместить иглы, ветки и шишки в холщовый мешок, залить холодной водой, кипятить 30 минут. Плотно закрыть и настаивать 12 часов.
    Добавить листья, поставить в темное место на 1–2 дня.
    Применение. Добавить в ванну: для полной ванны – 1,5 л, для половинной – 0,75 л, для сидячей и ножной – 0,25 л.
    Хороший, крепкий экстракт имеет темный цвет. В том случае, если готовый настой имеет светлый цвет, он малоэффективен.
    Ванны с экстрактом из сосновых игл производят поразительный эффект на лице: устраняют следы болезненной раздражительности, помогают при поражении кожными заболеваниями различной природы. Такая ванна несомненно способствует укреплению сердца и нервной системы, что чрезвычайно важно для ослабленного диетой организма. По этой причине «сосновые» ванны с огромным успехом применяются при всевозможных болезнях сердца и нервных расстройствах. Показано их использование при болях неврологического характера, психической возбудимости, бессоннице, мускульном ревматизме, при опухолях и воспалениях суставов.
    Ванны с сосновым экстрактом окажутся полезными для предупреждения заболеваний, связанных с ослаблением организма в период диеты. Подобные водные процедуры укрепляют силы больных, выздоравливающих после тяжелого кожного заболевания. Особенно они хороши в том случае, если причиной данного заболевания было сильное нервное потрясение. Эти же ванны могут использоваться для лечебных вдыханий, если в ванну прибавить 20–30 капель масла сосновых игл. Пары, насыщенные хвойными эфирными маслами, оказывают эффективное оздоровительное действие на кожу лица и слизистые оболочки.
    Приготовленные данным способом ванны являются хорошим профилактическим средством от различных недугов.
    Требуется: 0,5 кг травы валерианы, 10 г листьев золотого уса, 2–3 л воды.
    Приготовление. Листья мелко нарезать, добавить траву, залить кипятком, кипятить 5 минут. Процедить, смешать.
    Применение. Добавлять в ванны в пропорции 1: 8. Тщательно смешать, через 2 минуты принимать ванну.
    Ванны с отваром валерианы служат для успокоения сердечного ритма и нервной системы, снятия судорог. Они устраняют возбудимость спинного мозга и особенно рекомендуются при бессоннице, психическом дискомфорте, болезнях сердца, нервов и желудка, при астме, коликах и метеоризме. Такие ванны уменьшают и регулируют число сердечных ударов и понижают артериальное давление крови. Они очень эффективны для предупреждения заболеваний, связанных с повреждениями кожи на почве нервного срыва, благотворно влияют на сосуды, снимая при этом спазмы, которые появляются после длительного стояния на ногах. Чрезвычайно благоприятно они действуют на ослабленный диетой организм.
    Требуется: 2 кг поваренной соли, 0,25 ч. л. пищевой соды, 5 г листьев золотого уса, 3 л воды.
    Приготовление. Листья залить кипятком, дать постоять, процедить.
    Растворить соль в кипятке, добавить соду, смешать с настоем листьев золотого уса.
    Применение. Добавить в ванну. Принимать ванну 7–9 минут.
    Такие ванны производят несколько раздражающий эффект на кожный покров. Они способствуют выделению через кожу не только воды, накопившейся в организме, но и углеводов. Особенностью солевых ванн является то, что они вызывают усиленное кровоснабжение кожи. Это благотворно сказывается на результате лечения многих кожных заболеваний, из-за которых эпидермис не получает необходимого количества витаминов и питательных веществ, доставляемых кровью. Таким образом, приготовленные ванны положительно действуют на организм на уровне обмена веществ, предупреждают ревматические боли, золотуху. При принятии таких ванн во время соблюдения диеты человек получает не только гарантию здоровой кожи, но и эффект стимуляции поверхностных сосудов кожи.
    Источник: [url=https://www.DeeganHendry301.blogspot.com ]скрытые выгоды лишнего веса [/url]
    #325222 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.jjhgj1.blogspot.com ][IMG]https://receptor.top/media/zoo/images/5990_89e16d8245e26b805175f2b730ec5c2c.jpg [/IMG][/url]
    Устройтесь поудобнее.
    Так, чтобы поза максимально способствовала расслаблению.
    В процессе занятия вам нужно будет поочередно сосредоточиваться на определенных группах мышц в определенной последовательности и расслаблять их.
    Во время релаксации вы будете дышать особым образом.
    Сначала медленно, на четыре счета, наберите воздух в легкие, затем задержите дыхание, медленно считая до четырех, и точно так же на четыре счета выдохните.
    На выдохе, снова задержите дыхание, пока не досчитаете до четырех.
    Попробуйте…
    Мысленно, считая до четырех, сделайте медленный вдох, задержите дыхание на вдохе и, досчитав до четырех, выдохните тоже на четыре счета. Сдайте паузу на выдохе.
    Теперь снова очень медленный вдох…
    Задержка дыхания на вдохе…
    Выдох…
    Пауза.
    Дышите в этом ритме и темпе.
    Попробуйте привыкнуть к такому ритму дыхания.
    Не торопите себя.
    Обратите внимание, что, дыша таким образом, вы постепенно начинаете успокаиваться. Уходят напряжение и подспудная тревога, волнение.
    Если вы занимаетесь утром, то сосредоточьтесь на том, как уходит фиксация на мыслях о предстоящих делах, встречах, событиях.
    Если вы проводите тренинг вечером, почувствуйте, как отступают события уходящего дня.
    Обратите внимание на то, как, дыша на четыре счета, вы незаметно для себя настраиваетесь на отдых.
    Может показаться, что организм замедляет свою работу.
    Ваше тело начинает расслабляться.
    Мысленным взором окиньте свое тело.
    Наверняка вы обнаружите множество очагов мышечного напряжения или дискомфорта. Это и есть мышечные и эмоциональные зажимы. Сосредоточьтесь на этих местах. Запомните эти ощущения и их локализацию. В следующий раз вы уже будете знать, где их искать.
    Сейчас мы от них избавимся и достигнем состояния глубокого полноценного расслабления.
    Продолжая дышать на четыре счета, сосредоточьте свое внимание на задней поверхности шеи. Наверняка вы почувствуете здесь какое-то невольное напряжение и усталость.
    Зажим в области задней поверхности шеи – это телесная реакция на тревогу.
    Давайте избавимся от него.
    Напрягите мышцы задней поверхности шеи и удерживайте напряжение, пока не досчитаете до четырех.
    А теперь резко расслабьте эти мышцы.
    Сбросьте напряжение.
    Вы чувствуете?
    Неприятные ощущения, равно как и чувство усталости, исчезли.
    А там, где они были, появилось приятное ощущение тяжести и теплоты.
    Если у вас не получилось, не расстраивайтесь. Повторите это упражнение еще раз, а если потребуется, то еще и еще. Иногда мышечные зажимы упорствуют и не хотят покидать наше тело. Но они обязательно уйдут. Проявите настойчивость.
    Думаю, что теперь все в порядке. Вам удалось избавиться от мышечного зажима в области задней поверхности шеи. Мышцы шеи расслаблены и спокойны. Запомните это ощущение.
    Давайте точно так же поступим и с зажимом в области нижней части лица.
    Тут напряжение создают накопившаяся злость и негативная энергия, связанная с этим чувством.
    Напрягите мышцы нижней части лица. Досчитайте до четырех.
    Резко расслабьте. Почувствуйте, как ушло напряжение.
    Повторите упражнение, если это необходимо.
    Не забывайте, вы продолжаете дышать на четыре счета.
    Медленный вдох…
    Задерживаем дыхание на вдохе и, досчитав до четырех, не спеша выдыхаем – раз, два, три, четыре…
    Пауза на выдохе.
    Отлично!
    Все время продолжайте мысленно считать до четырех.
    Это ритм нашего сегодняшнего занятия.
    Это ритм полноценного расслабления.
    Давайте продолжим избавляться от зажимов.
    Сейчас сконцентрируйте внимание на своей спине.
    О, тут всегда очень много различных очагов напряжения.
    Вы чувствуете их?
    Запомните, где они находятся.
    Всмотритесь в каждый из них.
    Сейчас вы от них избавитесь за четыре секунды.
    Напрягите мышцы спины и удерживайте напряжение, медленно считая до четырех.
    Резко расслабьтесь.
    Прекрасно!
    Напряжение исчезло. Как будто его и не было вовсе.
    А вместо него в спине появилось приятное ощущение тяжести и теплоты.
    Заметьте, как вместе с мышечными зажимами уходит и эмоциональное напряжение. Как на душе становится спокойно и тихо.
    Вы расслабляетесь не только физически, но и психологически. Это полноценная релаксация.
    Точно так же, считая до четырех, напрягите и расслабьте мышцы брюшного пресса.
    Не забывайте, что расслабление должно быть резким, быстрым.
    Делайте расслабление так, как будто сбрасываете с себя тяжелый неприятный груз.
    Сейчас напрягите ягодицы и удерживайте напряжение, считая до четырех.
    Раз, два, три, четыре…
    Сбросьте напряжение!
    По мере избавления от зажимов ваше тело расслабляется.
    Там, где они были, появляется приятная теплота и ощущение тяжести.
    Уже чувствуете приятную тяжесть и теплоту в области задней поверхности шеи, в нижней части лица, в спине, на передней поверхности живота, в ягодицах.
    Давайте уберем зажимы из рук.
    Начнем с кистей.
    Напрягите и удерживайте напряжение мышц кистей рук. Сначала, считая до четырех, полностью распрямите и растопырьте пальцы.
    Сбросьте зажимы!
    Теперь сожмите кулаки. Со всей силы!
    Резко расслабьте кисти. Слегка потрясите ими.
    Давайте повторим это еще раз…
    Распрямите и растопырьте пальцы рук – раз, два, три, четыре…
    Сожмите кулаки – раз, два, три, четыре…
    Взято с сайта: [url=https://www.ClaudiaTucci653.blogspot.com ]джилиан похудей за 30 дней [/url]
    #325232 תגובה

Claytonmit
    [url=https://www.OttoClements131.blogspot.com ][IMG]http://v.img.com.ua/b/orig/b/f7/4dd564d58ace8301148d6f46e5746f7b.jpg [/IMG][/url]
    Утром вы можете употреблять любые каши, за исключением белых. К ним относятся манная каша и рисовая, особенно если рис шлифованный. Опасность этих каш связана с тем, что они содержат большое количество быстрых, легкоусвояемых углеводов, имеющих высокий гликемический индекс. Это означает, что при попадании в желудок эти углеводы, в отличие от сложных, расщепляются очень быстро, можно сказать стремительно. В результате уровень глюкозы в крови делает резкий скачок вверх. Возникает острый переизбыток энергии. Наш организм, стараясь исправить ситуацию, активизирует интенсивный процесс жирообразования. Ведь он может утилизировать лишнюю энергию только откладывая ее про запас в виде жировой ткани. Таким образом, употребление белых каш вынуждает наш организм усиленно набирать вес. По своему влиянию на уровень глюкозы в крови белые каши сопоставимы с пирожными. Это хорошо знали в детских садах времен СССР, где манка всегда была одним из основных блюд, а дети полнели буквально на глазах. Но, если вы решили похудеть, придерживайтесь правила «темных каш». Оптимальными для завтрака являются овсяная, гречневая и перловая каши.
    Готовьте каши на воде или обезжиренном молоке, естественно, без сахара. В кашу можно добавлять ягоды или фрукты. Это позволит разнообразить ваши завтраки. Иногда вместо каши на завтрак можно приготовить спагетти, но без добавления масла. Качественная паста изготавливается из твердых сортов пшеницы и обладает теми же свойствами, что и темные каши.
    Ешьте каши без хлеба. Я ничего не имею против хлеба. Это очень ценный пищевой продукт, который является главным источником витаминов группы B для нашего организма. Но в сочетании с темными кашами его употребление ничем не оправдано и совершенно не нужно.
    Закончите завтрак по-английски – чашечкой кофе или чая. Естественно, без сахара. Либо, что предпочтительнее и полезнее для здоровья, по-американски – стаканом свежего фруктового сока.
    Второй завтрак, или ланч, тоже должен состоять из богатой углеводами пищи.
    Оптимально – это овощи. Причем предпочтительнее те, которые созревают в земле, без солнечного света – корнеплоды. Такие как картофель, свекла, морковь, редис. Они, как и каши, тоже содержат большое количество крахмала и станут для организма хорошей энергетической подпиткой в середине дня. Кроме того, овощи богаты минералами и витаминами. Приготовьте из них винегрет или сделайте салат.
    Если вы любитель картофеля и будете готовить его себе в качестве второго завтрака, то не варите его и не жарьте, а запеките в духовке. Лучше прямо в кожуре. Дело в том, что при варке крахмал, которым богат картофель, превращается в клейстер. В трудные послевоенные годы его использовали как клей для обоев. А при жарке картофель, словно губка, впитывает в себя жир, на котором он жарится. Ничего полезного в вареном и жареном картофеле нет. При запекании картофель сохраняет все свои полезные свойства и в таком виде не представляет никакого вреда для здоровья.
    Овощи можно есть с хлебом. Выпейте чашку чая или стакан свежевыжатого сока. Таким ланчем вы поддержите свои силы и сохраните ощущение легкости. Если вы вынуждены принимать второй завтрак на работе, то заранее приготовьте его и возьмите с собой. Не нужно перекусывать чем придется. Учитесь относиться к своему организму с вниманием и заботой.
    Обед может состоять из трех блюд и быть смешанным по составу продуктов. Во время обеда вы можете употреблять и жиры, и белки, и углеводы. Будет очень хорошо, если вы приучите себя есть суп.
    Суп – это гениальное изобретение народов, испокон веков населяющих северные районы Евразии. То есть тех территорий, где голод случался довольно часто. В котел с водой складывались остатки различных продуктов и варились в течение нескольких часов. В итоге получался питательный бульон, содержащий все необходимые пищевые ингредиенты, необходимые для нормальной работы организма.
    Калорийность супа невелика, но в процессе еды быстро возникает полноценное чувство сытости. Это происходит за счет объема съеденного. Срабатывает механизм насыщения, основанный на функции барорецепторов, – специальных клеток в стенках желудка, которые при их растяжении посылают мозгу сигнал о насыщении.
    Супы хорошо утоляют голод и при этом содержат мало калорий. В 100 мл куриного бульона – всего 36 ккал. К тому же в многокомпонентных заправочных супах содержится большой набор полезных питательных веществ.
    Учитывая, что при снижении веса вам нужно будет думать о суточном калораже, суп в качестве основного блюда позволит вам съесть на десерт что-нибудь вкусненькое и высококалорийное. Например, кусочек шоколада. И при этом не выйти за рамки нормы.
    Существуют рецепты приготовления супов, которые не только обеспечивают быстрое насыщение при минимальной калорийности, но даже стимулируют усиленное «сжигание» жира. При лечении ожирения в клинике Майо в Миннесоте пациентам предлагают особый «жиросжигающий» суп. Он очень прост в приготовлении, и вы сами можете попробовать сварить его для себя.
    Для этого вам потребуется: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте по вкусу перцем, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, а затем продолжайте варить на маленьком огне, пока овощи не станут мягкими.
    Оригинал [url=https://www.VivianaBergeron801.blogspot.com ]похудей за 2 недели [/url]
מוצגות 15 תגובות – 271 עד 285 (מתוך 951 סה״כ)
מענה ל־диета утро черный кофе
פרטים: